ТЕЛ: +86-0371-55628659        MAIL:  sxtao@hnjsx.com.cn
  • Название продукта
  • ключевое слово
  • Модель продукта
  • Краткое описание продукта
  • Описание продукта
  • Полнотекстовый поиск
Главная » Новости » Профиль Компании

Профиль Компании

Просмотры:5     Автор:ZYD     Время публикации: 2018-03-31      Происхождение:Работает

Профиль Компании

Транспортное оборудование Henan Jushixin Co., Ltd находится в Чжэнчжоу, провинция Хэнань, Китай, с уставным капиталом 3,500,000 долларов США.Jushixin специализируется на R & amp;D, массовое производство и продажа полуприцепов, а также другого транспортного оборудования.Основываясь на богатых транспортных преимуществах и ресурсе Центрального Китая, Jushixin стремится поставлять высококачественное и экономичное транспортное оборудование для клиентов по всему миру.

Основные продукты:

Полуприцеп контейнеровоз, полуприцеп цистерны, контейнер для хранения контейнеров, полуприцеп с косой / боковой стенкой, низкорамный полуприцеп, прицеп для прицепов, бетономешалка.


Международный рынок:

Jushixin - ориентированная на экспорт компания, большая часть наших продуктов предназначена для использования во всем мире.До сих пор мы экспортировали более 650 полуприцепов и грузовиков в более 25 стран мира, включая Мексику, Колумбию, Чили, Перу, Гондурас, Южную Африку, Нигерию, Египет, Алжир, Саудовскую Аравию, Турцию, Иран, Пакистан,Мьянма, Узбекистан, Россия, Украина, Филиппины, Индонезия, Малайзия, Бангладеш и т. Д. Более того, мы создали долгосрочные контракты на поставку полуприцепов с более чем 10 известными транспортными предприятиями в мире.

QA / QC:Наши работники высококвалифицированные и образованные.CAD, Pro-E широко используются в дизайне и CAM, CNC широко используются в производстве;таким образом, качество нашей продукции обеспечивается от проектирования до производства.Между тем, Jushixin установил звуковую систему QA / QC, а качество продукции также гарантировано в массовом производстве.Компания Jushixin приобрела сертификаты ISO, EAC и CE.

обслуживание:

Jushixin построила плавную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, сервис продажи и послепродажное обслуживание.Предпродажное обслуживание: наша команда способна в кратчайшие сроки сделать предложение по продуктам и предложениям по требованиям клиентов.Услуга продажи: после подписания контракта создается специальная команда для отслеживания производства, качества, упаковки, наземных и морских перевозок и таможенного оформления, чтобы обеспечить качество продукции и своевременную доставку.Послепродажное обслуживание: система быстрого реагирования после продажи формируется для предоставления решений или поставки запчастей по запросу.

Наша миссия

Проектирование и производство лучшего транспортного оборудования;делиться хорошими товарами с миром и беспроигрышными с клиентами;в погоне за экономичными перевозками и свободной логистикой.


Наше видение

Быть ведущим мировым производителем и поставщиком транспортного оборудования!



Главная
Авторское право & nbsp; & nbsp; 2016 Он Нан Ху Ши Синь Импорт и Экспорт Торговая Компания, ООО & nbsp; Все права защищены.Разработано ведущий.